тон кадо клаб

Задача КАДО — быть универсальным тон кадо клаб местом для художников, где возможно обучаться новенькому, распределяться навыком и отыскивать максимально полезности для собственной работы. Из-за сего мы каждый день совершенствуемся и раскрываем свежие направленности. Уже в данный момент вы сможете не лишь только выбрать продукцию для декора внутреннего убранства, но и побывать большое твой подарок количество лекций и демонстраций на профессиональную тему.

В начале заглавие «КАДО» развилось https://www.toncadeau.club как аббревиатура, но смысл французского текста Cadeau («подарок») абсолютно подходит нашему мироощущению.

В 1996 году фирма КАДО начала собственную работа как изготовитель и дистрибьютор изделий для декора окошек. Фирма росла, развивалась, расширяла личный ассортимент, ориентируясь на фаворитов крупного рынка. В 1-ые некоторое количество лет фирма КАДО заключила договоры с основными южноамериканскими и европейскими поставщиками тканей, позволившими предположить на русском рынке самое одно из лучших и передовое в мире дизайна внутреннего убранства. Стоит ли болтать, собственно что проф дела с дизайнерами, декораторами, конструкторами, дизайн-студиями, салонами и большими строй корпоративными покупателями завязывались проворно — так как подобный ассортимент на рынке декора не имел возможность предложить никто. За эти годы основы фирмы КАДО не изменились: тут сотрудничают лишь только с проф покупателями и тут возможно отыскать все самое одно из лучших для декора внутреннего убранства. Без преувеличения: в КАДО 10-ки тыс. тканей, обоев, мебели, карнизов и аксессуаров.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*