запчасти МР153

Это ружье в отдельном представлении запчасти МР153
не нуждается, так огромную известность оно обрело между людей, вправду увлекающихся охотничьим орудием и именно использующих его по предназначению. Неслучайно запасные части на ружье МР 153 есть в всяком оружейном магазине: это 1 из самых универсальных моделей русского изготовления.

Известное самозарядное запчасти карабин мосина
гладкоствольное винтовка с широким диапазоном использования: от всевозможных обликов охоты и спортивной перестрелки до охраны правопорядка и самообороны. В реальное время МР-153 считается единым российским прототипом самозарядного ружья, который разработан под патрон 12/89 и накрепко действует со всей политрой патронов 12-го калибра — от 12/70 до 12/89 в каждых композициях без добавочных регулировок и переключений. Выпускается еще вариант с патронником 76 мм. это самозарядное гладкоствольное ружье, которое применяется в спортивной перестрелке или https://12×70.ru
же же для охраны правопорядка и самообороны. В народе, МР-153 именуют «Муркой».

МР-153 — это единый российский образчик самозарядного ружья. Он разработан под образ патрона 12/89, впрочем накрепко действует со всем вблизи патронов сего калибра – от 70-х до 89-х в всевозможных композициях, при данном ружью не потребуются вспомогательные переключение и регулирование. Например собственно что патроны для МР-153 возможно применить всевозможные нормальные (12-го калибра, оснащенные как дробью, например и пулей). Орудие МР-153 выполняется с разной длиной стволов – от 510 до 750 мм. При наивысшем стволе (750 мм) длина ружья оформляет 1280 мм, а авторитет не выше 3,5 кг (может выделяться в зависимости от материала, из которого выполнено ложе).

МР-153 выполняется в нескольких модификациях:
Со сменными ствольными насадками, предназначенными для перестрелки серый и свинцовой дробью;
Без прицельной планки с мушкой и полностью.
С разными вариациями цевья и приклада (из бука или же орешка, с резиновым амортизатором, из пластика), а еще со складывающимся прикладом.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*