шины диски интернет магазин

Свежие релизы зимнего сезона шины диски интернет магазин 2017/2018 стоит именовать, наверное, от самого северного в мире шинного производителя, который содержит огромный навык в разработке предназначенных покрышек для самого морозного времени года. Nokian Hakkapeliitta 9

Модели Nokian hakkapeliitta 9 и Nokian hakkapeliitta 9 SUV , для легковых автомашин и джипов в соответствии с этим, от собственных предшественниц выделяются свежей технологией ошиповки и внедрением шипов противоскольжения 2-ух типов, спасибо чему покрышки просто приспосабливаются к всякий зимней погоде и обеспечивают замечательное продольное и поперечное сцепление.В качестве кандидатуры новинкам класса премиум в вопросах пропорции стоимости и свойства финские шинники предлагают шипованные модели Nokian Nordman 7 и Nokian Nordman 7 SUV ,которые станут доступны больше широкому кругу покупателей.В их применяются технологии, взятые у продукции зимней линейки Nokian Hakkapeliitta. В частности, речь идёт о шипах якорного на подобии с широким фланцем, технологии ошиповки протектора Eco Stud System и технологии «медвежьего когтя» — трёх нововведениях, которые ориентированы на увеличение защищенности передвижения на щекотливых зимних покрытиях и увеличение износостойкости шин Nordman седьмого поколения.

Ведущей сферой работы фирмы TOYO ТIRES считается разработка, создание и перепродажа высококлассных шин с высочайшими эксплуатационными чертами. TOYO ТIRES приглашает размашистый выбор моделей и типоразмеров зимних и летних шин для легковых автомашин, джипов, фургонов и грузовиков.Нешипованная шина ТОYО OBSERVE GSi-5 совмещает в для себя способности шипованных шин и удобство бесшумной езды. В оригинальный состав резиновой консистенции входят наночастицы скорлупы грецкого орешка, собственно что увеличивает коэффициент сцепления на снегопаду и льду, и впитывающий компонент влажности на базе порошка, приобретенного из букового угля, который съедает воду, образовывающуюся при трении покрышки о cнегопад или же лед. ТОYО OBSERVE GSi-5 гарантирует лучшую маневренность и бесконечный контроль во всех зимних критериях: cнегопад, лед, грязь, щекотливая проезжая часть — и при данном выделяется увеличенной износоустойчивостью.OBSERVE G3-ICE — шипованная шина Toyo. Подходит как для легковых автомашин, например и для джипов. OBSERVE G3-ICE разработана для рационального сцепления и торможения на льду и на снегопаду. Размеренная работа покрышки на протяжении всего срока службы готовит ее совершенной для применения в экстремальных зимних критериях.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*