чернила domino

Материалы для маркировки. Чернила подойду для нанесения на эти материалы, как картон, бумага, стеклышко, металл, чернила domino пластик, а еще на всевозможные пищевые и непищевые продукты.

Качества. Каплеструйные чернила пользуют для нанесения маркировки на различные облики материалов. Они устойчивы к влаге, щелочам, жирам, кислотам и к перепадам температуры, спасибо чему маркировка не смывается с плоскости предметов, чернила willett подвергающихся разным наружным влияниям.

Ведущей особенностью этихтаких чернил считается их секундное высыхание при нанесении, спасибо чему маркировка не смазывается и выделяется высочайшей четкостью. При переходе на эти чернила не понадобится практически никаких своеобразных процедур www.1pechatnic.ru или же очисток систем печати. Чернила и растворители для каплеструйных принтеров Domino основаны на кетонах, ацетоне и спиртах формальдегиде и этаноле.

Область использования. Чернила для каплеструйных принтеров используется в различных секторах экономики индустрии и торговли.

Поставка. Доскональную информацию о поставке чернил и растворителей Domino и о наименьшем тираже вы сможете признать у наших менеджеров.
Чернила и растворители для каплеструйных принтеров Domino основанны в первую очередь на кетонах, ацетоне и спиртах формальдегиде и этаноле. Между ассортимента наличествуют и всевозможные растворители, всецело совместимые с уникальными и промывочная жидкость, которая еще важна в процессе эксплуатации принтера.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*