прокат Honda Accord

Honda Accord VIII — автомобиль бизнес-класса с чертами спортивного автомашины. В первую очередь Honda Accord предопределена для молоденьких людей, которые ценят удобство, манера и динамику перемещения. Быстрые части кузова, широкие и невысокие бамперы, «плотоядная» решётка радиатора делают наилучшую в классе аэродинамику. В Accord восьмого поколения представлен размашистый диапазон самых современных технологий — от усовершенствованного шасси до сильных свежих моторов, от автоматических функций защищенности до улучшенной подвески.

Базисное оборудования Honda Accord VIII подключает: 2-зонный климат-контроль, электроприводы зеркал и стекол, ABS/EBD, адаптивный электроусилитель управляющего механизма, центральный замок, высококачественную аудиосистему прокат Honda Accord и большое количество иных настроек. На Honda Accord VIII ставят 2 на подобии моторов, которые имеют все шансы трудиться в паре с 6-ступенчатой механической КПП или же 5-ступенчатым «автоматом». Более мощнейший силовой конструкция — бензиновый, 4-цилиндровый, размером 2.4 л. Предельная скорость, которую развивает автопрокат киев автомашину с данным движком, оформляет 227 км/час. В 2012 году создание Honda Accord VIII было прекращено.Автопрокат «Северо-Запад» приглашает в аренду авто бизнес класса на прибыльных критериях. Прокат Honda Accord вероятен, как на долгие срок (месяц и более), например и на краткий срок (от 3-5 суток).

Предлагаемый в аренду автомашину avtoprokat.kiev.ua располагается в замечательном техническом состоянии. Все машины протекают систематические технические осмотры. К что же контроль технического состояния автомашин бизнес класса протекает с особенной тщательностью.

Для способности заказа авто напрокат нужно дать на испытание обычный набор документов. Впоследствии документов испытания службой защищенности вы сможете заказать доставку машины на всякий адресок в Столице или же автономно арестовать ее в всяком комфортном для вас пункте выдачи. Контракт аренды автомашины, как правило, подготавливается заблаговременно, для вас остается лишь только подписать его совместно с актом приемки. Вся процедура получения машины напрокат занимает 5-10 мин.. Впоследствии подписания контракта вы незамедлительно получаете ключи от автомашины и распоряжаетесь им по собственному усмотрению целый срок, прописанный в договоре.

Прокат авто вероятен не лишь только для обитателей Столицы и Столичной области, но временами и для обитателей ареалов РФ (могут понадобиться вспомогательные документы).

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*