крокус экспо гостиница

Интернациональный выставочный крокус экспо гостиница
середина «Крокус Экспо» считается одной из самых передовых и многообещающих выставочных площадок мира. Ведущее назначение «Крокус Экспо» — проведение больших интернациональных выставок разного профиля с ролью русских и зарубежных фирм.
Выставочный середина — раз гостиницы москвы крокус
из вселенских фаворитов по масштабам, владеющий превосходными в РФ показателями в 701800 м2 замкнутой и 219000 м2 раскрытой площадей.
МВЦ «Крокус Экспо» приглашает целый ансамбль предложений, важных при проведении всевозможных по размеру и теме событий: от выставок и www.kroshka-enot.ru
демонстраций до фуршетов и полномасштабных конгрессов.

«Крокус Экспо» — это 3 объединенных меж собой выставочных павильона, 19 просторных выставочных залов со звуконепроницаемыми мобильными стенками, оборудованных передовыми техническими системами; «Крокус Конгресс Середина» — 49 конференц-залов различной вместительности, охватывая «Крокус Конгресс Холл» (зал №20) — инноваторский бизнес-комплекс, состоящий из 36 трансформируемых конференц-залов; переговорные комнаты класса VIP; пресс-центр; фудкорты, кафе и рестораны; «Крокус Сити Холл» — функциональный концертный зал; 3* бизнес-отель «Аквариум» (225 номеров); даровой место для стоянки на 35 500 машино-мест; станция метрополитен «Мякинино» с выходами в павильоны выставочного центра; таможенный пост.

Развитая инфраструктура разрешает обслуживать различные по масштабу и теме выставки: от продукции трудной индустрии до предметов роскоши. Портфолио проходящих в «Крокус Экспо» планов подключает в себя важные действия выставочной промышленности.

Для членов и гостей сделаны все обстоятельства для комфортабельного присутствия в выставочном центре. В их постановлении объекты Крокус Сити («Крокус Сити Холл», бизнес-отель «Аквариум», ТРК VEGAS, «Крокус Сити Молл», ТК «ТВОЙ ДОМ»), которые соединены системой переходовв целое место.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*