запчасти для крана

профессиональный ремонт любой сложности, в том числе на выезде, автомобильных кранов российского и импортного производства. Опыт работы по ремонту автокранов и другой грузоподъемной техники (ГПМ) составляет на 2018 год 19 лет. Наша организация имеет все необходимые разрешительные документы, оборудование и технику, обученный и аттестованный персонал. Разрешительные документы и свидетельства вы можете посмотреть в разделе «Свидетельства и дипломы».

НАША ОРГАНИЗАЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ СЕРВИСНЫМ ЦЕНТРОМ СЛЕДУЮЩИХ ЗАВОДОВ-ИЗГОТОВИТЕЛЕЙ/ДИСТРИБЬЮТОРОВ АВТОМОБИЛЬНЫХ КРАНОВ:
АО «Галичский автокрановый завод» — запчасти для крана »;
АО «Клинцовский автокрановый завод» — краны «Клинцы»;
ОАО «Челябинский механический завод» — краны «Челябинец»;
ООО «ИМЗ АВТОКРАН» — краны «Ивановец»;Своевременно выполненная диагностика выделяет вероятностьвозможность убрать неисправность на исходной стадии, избегая повреждения соседних узлов и сбоев в работе гидравлического, электрического оснащения. Для выявления нарушений всякого нрава в работе систем, понадобится вербование грамотного знатока и оборудования для технического обслуживания автокранов.
Зрительный смотр и определение отклонений от характеристик особыми устройствами. Ведутся диагностические процедуры и изучение ведущих и запасных узлов. Мастера обслуживания осматривают гидрооборудование, коробку, движок, управляющее управление, проверяя исправность и функциональность.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*