заправка картриджей в спб

Итак заправка картриджей в спб включает в себя очистку картриджа от отработки и заполнение опустошенного бункера новым материалом для печати, в объеме, соответствующем новому картриджу. Обнуление (прошивка) или замена счетчика картриджа не входит в процедуру заправки.

Заправка лазерного картриджа
Процесс наполнения бункера лазерного картриджа тонером. При этом все внутренние полости очищаются от отработанного тонера, а основные детали осматриваются на предмет дефектов. Типичные признаки необходимости заправки картриджа — светлые вертикальные полосы на листе.

Заправка струйных картриджей
Наполнение опустевших картриджей жидкими чернилами. Объем заправки соответствует первоначальному объему или уровню нового струйного картриджа.Больше 80% лазерных картриджей canon, hp подвергаются неоднократной заправке. На практике свежие приобретенные картриджи, в среднем возможно заправлять 2-3 раза, дальше картриджи подлежит восстановлению. Восстановление это подмена изношенных подробностей картриджа по мере надобности. Исходя из нашего навыка, в первую очередь изнашивается фоторецептор (фотобарабан), а уже затем другие подробности. Мы, восстанавливая картридж, подразумеваем подмену фоторецептора (фотобарабана) и заправку.

Последние время все почаще возникает вопрос, собственно что же это заправка картриджей. Во первых, это бережливость в разы, к примеру свежий картридж c4129x стоит 4000 руб., а заправка лазерных картриджей c4129x стоит 540 руб.. БережливостьЭкономия в 7.5 раз!!! Возникает вопрос свойства, утрата свойства по автономным оценкам профессионалов оформляет от 3 до 7%. Как это воспринимать, спросите вы, объясним: разность вы сможете подметить лишь только в малозначительных случаях, в случае если вы трудитесь в области проф полиграфии, а как раз вы печатаете на пленке.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*