фурнитура для кухни ручки

Являясь важной частью мебельного гарнитура, ручки нужны не только для удобного использования, но и для завершения конечного образа помещения. Они формируют общее впечатление от кухни и могут добавить интерьеру необычный колорит. На сайте фурнитура для кухни ручки по хорошей цене.И чем правильнее подобрана фурнитура, тем лучше выглядит конечный результат.

Предпочитаемые материалы
Не секрет, что ручками открываются ящики до несколько десятков раз за день, что требует повышенной прочности от материала, из которого сделаны. Чаще всего для этих целей используется сплав металлов — алюминия и цинка. В зависимости от того, какого цвета хочет добиться производитель, в сплав могут добавляться медь и магний. Благодаря таким сплавам в результате получаются прочные ручки с легким хромированным блеском — универсальный вариант для любой кухни.

Если фурнитура должна соответствовать определенной стилистике — можно выбрать варианты с декоративным покрытием, имитирующим определенный металл — серебро, бронзу, никель и другие. Это удобно, когда цвет ручек должен совпадать с тоном столешниц или других элементов интерьера.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*