искусственная кожа купить москва

Часть «эко» в названии означает, что при производстве не были использованы промышленные пластификаторы, вредные для здоровья и окружающей среды. На три четверти материал состоит из натурального хлопка или спрессованной натуральной кожаной стружки. Оставшиеся 25% приходятся на полипропилен – безопасный материал, делающий ткань водонепроницаемой.Здесь искусственная кожа купить москва не дорого.

Полипропилен активно используется для производства водопроводных труб и посуды. Он абсолютно безопасен для здоровья, в отличие от ПВХ, который применяется при изготовлении кожзама. Полиуретан выдерживает температуры от -35 до 100 градусов, поэтому экокожу можно эксплуатировать в самых суровых условиях.

У экокожи, в отличие от кожзама, высокая гигроскопичность и воздухопроницаемость. Она пропускает воздух внутрь, отводит водяные пары, а воду с успехом задерживает. Циркуляция воздуха сквозь поверхность экокожи даже лучше, чем в случае с натуральной кожей. Поэтому такую популярность приобрела одежда и обувь из этого материала.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*