интимные смазки

Качество секса страдает из-за недостатка возбуждения или естественной смазки, слишком быстрой эякуляции или низкой чувствительности головки члена. Все эти проблемы можно решить при помощи интимных лубрикантов.

Спермицидные интимные смазки предоставляют дополнительную страховку от нежелательной беременности. Активные компоненты (ноноксинол, октоксинол, хлорид бензалкония) разрушают сперматозоиды, а также оказывают бактерицидный эффект. Однако многие производители позиционируют такие средства как вспомогательные методы защиты в дополнение к основным (презервативам).
Слабая потенция, вялый член, отсутствие длительной эрекции — не приговор для половой жизни мужчины, но сигнал, что организму нужна помощь и мужская сила ослабевает. Есть большое количество препаратов, которые помогают обрести мужчине стойкую эрекцию для секса, но у всех свои минусы и противопоказания, особенно, если мужчине уже 30-40 лет. Капсулы для потенции помогают не просто получить эрекцию ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, но выступают в качестве профилактики и накопления мужской силы, позволяя мужчине оставаться сексуально активным долгие годы!
Смазки вводят во влагалище при помощи специального дозатора за 5-10 минут до секса. При частом использовании растет риск нарушения баланса интимной микрофлоры, развития аллергии.
Противопоказания:

Прогрессирующие эрозивные поражения влагалища и шейки матки.
Венерические заболевания.
Кандидоз.
После секса с использованием спермицидных смазок женщине нельзя мыться в течение десяти часов и мочиться в течение двух часов, чтобы не снизить противозачаточный эффект. Для мужчин никаких ограничений и неудобств нет, кроме случаев индивидуальной непереносимости в виде аллергической реакции.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*