мангал vesta 45

Печь мангал VESTA 45 (корпус жарочной камеры из черного металла 6 мм) предназначена для работы на профессиональной кухне для приготовления блюда из мяса, овощей и морепродуктов на мангале в закрытом помещении.
Создание блюд в камере профессиональной печи- мангала vesta 45 позволит придать каждому продукту оригинальные вкусовые качества и гарантировать отличный результат при каждом рабочем цикле. Отлично подойдет для эксплуатации на кухнях предприятий с числом посадочных мест – 100. ​
Особенности:
Печь — мангал работает на древесных углях (без газа и электричества)
Используется в закрытых помещениях.
Жарочная камера изготовлена из стали повышенной жаростойкости толщиной 6 мм
Внутренняя теплоизоляция позволяет экономить на угле и избавляет от излишнего жара вокруг печи во время ее эксплуатации
Боковые направляющие позволяют устанавливать жарочную решетку в 5 положениях по высоте
В комплект поставки входят: печь-мангал, выход дымовой трубы с верхней задвижкой, термометр, зольный ящик, защитный экран, жарочная решетка из нержавеющей стали, щипцы, кочерга, паспорт.
По многочисленным просьбам мы вводим дополнительную опцию, «Цветные дверцы» (черный, красный, белый) для наших Печей-мангалов моделей Веста 45 и Веста 38.
Для функционирования печи-мангала Vesta 45 необходима установка дополнительного оборудования и аксессуаров (приобретается отдельно).
Преимущества печи-мангала компании «Веста» (Россия):
Натуральный способ готовки

Внутри жарочной камеры равномерно распределяется и удерживается температура до 300 °С — мясо на жарочной решетке сверху приобретает корочку, а внутри остается мягким и сочным.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*