бесплатное лечение в москве

Как просто и бесплатное лечение в москве в ведущих больницах Москвы по полису ОМС? По просьбе читателей мы вновь возвращаемся к этой волнующей всех теме. Как госпитализироваться в московский стационар из другого города, как получить заочную консультацию, куда звонить, какие документы готовить, как получить направление и что делать, если в районной больнице отказываются выдать направление на лечение в другом городе?

Полис обязательного медицинского страхования очень полезная и нужная вещь. Он действует по всей стране, и, согласно Федеральному закону «Об обязательном медицинском страховании в РФ» № 323, на всей территории РФ по полису ОМС, застрахованные граждане имеют право на:
• Выбор города, медицинской организации, врача-специалиста;
• Предоставление плановой и экстренной медицинской помощи.
По полису ОМС можно бесплатно сделать множество анализов и обследований, в том числе магнитно-резонансную томографию, а также получить стационарную помощь при холецистите, мочекаменной болезни, язве желудка и т.д. Полный список заболеваний, лечение которых возможно получить в Москве по ОМС, анализов и исследований можно найти на сайте Московского городского фонда обязательного медицинского страхования. Питание, лекарства и расходные материалы так же должны предоставляться больницей бесплатно.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*