cordiant

Бренд «Cordiant» был замечен еще в 2005-м году и в начале позиционировался как покрышки среднего ценового раздела, приспособленные для эксплуатации в РФ. Ведущей маркетинговый слоган звучал как «российские покрышки для русских дорог».

Бренд принадлежит холдингу «Сибур – российские шины», который заходит в состав группы сибирско-уральской нефтяной фирмы. Холдингу например же принадлежит и еще раз шинный бренд — «Tyrex» — который например же был запущен в 2005 году совместно с брендом «Cordiant».

Где располагается создание
Холдинг «Сибур – российские cordiant
шины» совместилобъединил в для себя незамедлительно некоторое количество шинных заводов на земли Росиии, между коих были «Ярославский шинный завод», «Омскшина», «Уралшина», «Волтайр-пром».

Создание шин под маркой «Cordiant» кордиант
налажено на производственных мощностях заводов «Омскшина» и «Ярославский шинный завод». В Омске например же находится и научно-исследовательский середина фирмы, который увлекается проектированием свежих моделей шин.

С 2012-го года (после выкупа толики koleso-russia.ru
принадлежности у «Matador») по 2015-й год на производственной площадке «Кордиант-восток» в Омске велось обновление производственной части, ныне тут самое прогрессивное германское и голландское оснащение. Тут отпускают эти известные модели как Road Runner, Спорт, Off Road, Polar, Snow Cross, Snow Max

Технологии и разработки
С этапа выпуска свежих брендов на базар в 2005 году холдинг «Сибур-русские шины» уделял большущее забота разработкам свежих моделей. Разработка свежих шин проводилась по 2 направленностям – в своём научно-исследовательском центре, а например же сквозь покупка технологий у иностранных шинных концернов.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*