как продлить лицензию на оружие через госуслуги

Особенности пролонгации разрешения сквозь Госуслуги
Продлить позволение (лицензию) на орудие возможно лишь только http://oruzheinik-spb.ru/
при наличии подтвержденной учетной записи, которая учитывает полновесную регистрацию в системе. Для сего нужно пройти все рубежи наполнения личных данных в Собственном Офисе:

При указании на официальном веб-сайте как продлить лицензию на оружие через госуслуги
Ф.И.О, номера сотового телефонного аппарата, адреса электрического ящика придумайте пользовательский пароль, состоящий как минимальное количество из 8 знаков. Позволяется заносить латинские буковки, цифры. При данном безотступно не рекомендовано выдумывать нетяжелую комбинацию. Продублируйте пароль в нижнем фон и нажмите «Готово»:
Регистрация

Ныне процесс регистрации облегченной записи завершен:

Извещение об удачной регистрации

Обычная учетная запись присваивается при указании полных собственных данных (Ф.И.О.), сведения из паспорта, данные СНИЛС. Все сведения механически обрабатываются базами МВД и ПФР. Итогом удачной испытания станет присвоение свежего статуса:
Обычная учетная запись

Подтвержденная запись учитывает наполнение 12 граф. Информацию идет по стопам заносить максимально заботливо. В случае если же допущена некорректность, возможно всякий раз возвратиться в необходимое фон и устроить корректировку кнопкой «Изменить данные».

На данном рубеже неотклонима процедура доказательства личности. Она производится при помощи 1-го из нескольких методик: воззвание в кабинет фирмы «Ростелеком» или же МФЦ, отправкой заказного послания с запросом, а еще при применении ЭЦП (электронной цифровой подписи) и УПК (универсальная платежная карточка), интернет-банки.

Впоследствии удачного доказательства личности хоть каким из дешевых методик ваша запись станет изменена на «Подтвержденную», о чем вы получите отвечающее извещение в Собственном Офисе:
Подтвержденная учетная запись

Разведка предложения продления лицензии на орудие на Портале
Дабы приступить к оформлению заявления на пролонгацию разрешения на орудие, идет по стопам ещё один забежать на вебсайт и авторизоваться:

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*