купить материал для пошива постельного белья

Для швейных компаний, делающих ставку на разработке постельного белья, фирма «Веллтекс» приглашает богатый ассортимент тканей. В каталоге представлено больше 1200 названий материалов всевозможных ценовых категорий. Они выделяются по типу переплетения нитей, плотности, составу и цветовому заключению.

Перед тем, как приобрести постельную материал, сориентируетесь с ее предназначением:

Детское белье надлежит быть плавным, ласковым, безусловно безвредным, произведенным из 100% естественного материала. Для него применяются смешные калоритные принты.
Белье для зрелых выделяется стильным дизайном. Картинки наносятся с поддержкой устойчивых, экологически незапятнанных красителей.
Для постельного белья, предназначенного для дошкольных образовательных учреждений, лечебниц, санаториев, гостиниц, принципиальна особенная крепкость и вероятность нередкой гигиенической обработки с использованием антисептическихдезинфицирующих препаратов.
У нас вы приобритите нужные купить материал для пошива постельного белья
для вас материалы. Гарантируем качество продукции, предоставляем документальное свидетельство ее защищенности.

Заказывайте:

Бязь – удобная непроницаемая материал (100-140 гр/м2). Белоснежная и с принтом. Гигиеничная, нетяжелая, износоустойчивая, дешевая.
Лен – прочный прочный ткань, срок постельное белье атласный шелк
службы которого выше 10 лет.
Полиэстер – подходит для приготовления покрывал, наволочек для декоративных подушек.
Поплин. Плавные, милый на ощупь ткань. Гарантирует наибольший удобство во время сна.
Сатин – плавный, шелковистый, https://olmatex.com/
с нетяжелым сиянием. Превосходно выглядит, очень хорошо стирается, длительное время предохраняет яркость цветов.
Фланель – плавная и теплая, лучшая для пошива пеленок и распашонок.
Трикотажные материалы: веллсофт, флис, футер.

Обратите внимание! Мы поставляем постельные ткани лишь только оптом – от 1 рулона. На базе в Столице в наличии достаточное численность продукции. Нынешние складские останки возможно выяснить в режиме интернет.

Избирать и приобретать в интернет-магазине комфортно. Материалы распределены по разделам, для всякого продукта приведена доскональная информация и стоимость за 1 погонный метр. Для получения добавочных сведений вы всякий раз сможете адресоваться к менеджеру фирмы «Веллтекс». Умелый консультант поведает о предлагаемой продукции, оформит заявка и организует доставку продукции в ваш мегаполис (любой ареал РФ).

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*